Вторник, 24.Октябрь.2017, 10:34 Приветствую Вас, Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: hanum 
Форум В Ираке и Мире- ОБ ИРАКЕ В ПОДРОБНОСТЯХ » Анонс событий в Ираке и Мире. » В Ираке и Мире. » Информация Экономического Бюро Посольства Республики Ирак (Ирак: Новости Экономики.)
Информация Экономического Бюро Посольства Республики Ирак
AdminДата: Среда, 02.Ноябрь.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Информация Экономического Бюро Посольства Республики Ирак

Бюро Посольства Республики Ирак в Москве готово предоставить российским компаниям и бизнесменам всю интересующую их информацию о тендерах, которые объявляются в Ираке, о реализуемых в этой стране проектах с использованием иностранных инвестиций, о возможностях открытия филиалов и представительств в Ираке, а также другую информацию экономического характера.
За получением данной информации следует обращаться в Экономическое Бюро Посольства Ирака в Москве.

Руководитель Экономического Бюро - Азад Х. Рашид,
Коммерческий Атташе

http://www.aliraqiya.ru/blog...._v_irak e/2010-11-29-24

Контактные данные:
123100 г. Москва, Студенецкий пер. д. 3, кв. 15.
Тел./факс: 8 (495) 605-89-08
E-mail: attache_moscow@yahoo.com

ZhannaPlokeДата: Суббота, 19.Ноябрь.2016, 08:15 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Может быть не совсем по теме, хочу поделиться своими находками, но не нашла у нас тут на сайте подходящего раздела для любителей кино.
Я тут парочку дней назад абсолютно случайно где-то нашла информацию об открытии абсолютно нового проекта – онлайн кинотеатра. Глянула там у них - Офигенно!
Громадная коллекция фильмов и сериалов различных направлений. Была удивлена, но нашла парочку старых фильмов.
Там у них написано, обновления сериалов и фильмов один раз в сутки.
Получается, все киношки сейчас можно скачать на одном сайте "http://кино-на-диване.рф - Кино на диване". Любителям хороших фильмов, думаю, понравится.
Спешу поделиться с вами своими полезными находками и всегда надеюсь хоть чем-то помочь.

Форум В Ираке и Мире- ОБ ИРАКЕ В ПОДРОБНОСТЯХ » Анонс событий в Ираке и Мире. » В Ираке и Мире. » Информация Экономического Бюро Посольства Республики Ирак (Ирак: Новости Экономики.)
Страница 1 из 11
Поиск: